Итоги конкурса по теме «Современный потребитель!»

24 января 2018 г., среда

Вот и завершился конкурс по теме «Современный потребитель!», организаторами которого являются Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан и средство массовой информации газета «Безнең гәҗит Россия».

Принять участие в Конкурсе могли граждане, проживающие на территории Республики Татарстан, старше 18 лет.

Конкурс проводился в заочной форме с 1 декабря по 31 декабря 2017 года в виде выполнения ситуационных задач на заданную тематику в области защиты прав потребителей.

Ситуационные задачи размещались в газете «Безнең гәҗит Россия», на сайте газеты «Безнең гәҗит Россия» http://beznen.ru/  и на сайте Госалкогольинспекции Республики Татарстан www.tatzpp.ru.

Участнику необходимо было решить ситуационные задачи, раскрыть их смысл, способ выхода из сложившейся ситуации.

В результате определены победители:

I место – Ширяев Александр Геннадьевич, житель села Осиново, Зеленодольского муниципального района, набравший 37,98 баллов

II место – Аттин Дмитрий Леонидович, житель деревни Чувашские Ишли Дрожанновского муниципального района, набравший  34,99 баллов

III место –  Фахрутдинов Зульфат Зуфарович, житель города Казани, набравший 33,66 баллов

Подобного рода конкурс Казанским территориальным органом проводился впервые – и мы уверены, что знания, полученные участниками в конкурсе, помогут отстоять свои потребительские права в жизни.

Поздравляем победителей конкурса!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International