Коллектив  Совета ветеранов Нармонского сельского поселения во главе с председателем Совета ветеранов Красновой Г.С. посетели Великий Болгар

13 октября 2016 г., четверг

12 октября 2016г коллектив  Совета ветеранов Нармонского сельского поселения во главе с председателем Совета ветеранов Красновой Г.С. посетели Великий Болгар.  Поездка была организована в декаду пожилых людей. 10 октября  2016г также  было организовано мероприятие, посвященное дню пожилых людей в д.Татарские Кабаны, 2 октября 2016г проведено мероприятие в Нармонской библиотеке и концерт в Нармонском СДК.  За выделение автобуса и организацию поездки в Великий Болгар выражаем огромную благодарность главе Лаишевского муниципального района РТ И председателю Совета ветеранов Лаишевского района Булатову Р.М.