Росреестр Татарстана собрал вещи для благотворительного склада

13 сентября 2017 г., среда

Росреестр Татарстана принял участие в одном из проектов благотворительного фонда «День добрых дел» - благотворительный склад «Хорошие руки».

Росреестр Татарстана не только откликается на просьбы о помощи, но и сам проявляет инициативу. В этот раз для малообеспеченных семей и попавших в тяжелую жизненную ситуацию сотрудниками Управления были собраны вещи первой необходимости: теплая одежда, бытовая химия, долгохранящиеся продукты питания, подгузники и, чтобы порадовать маленьких детей, игрушки.

Пресс - служба

Для информации:

Благотворительный склад «Хорошие руки» — первый в Казани и один из немногих в России централизованных пунктов приема, обработки, хранения и распределения бывшего в употреблении имущества граждан и организаций, направленный  на поддержку малообеспеченных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию (например: погорельцы). Реализацией склад не занимается, раздаваться все и всегда будет бесплатно, сотрудники фонда подчеркивают - это не "благотворительный секондхенд", прибыль от деятельности которого идет на какие-то хорошие дела, а пункт перераспределения ненужного вам имущества в пользу тех, кто в нем нуждается, именно в «товарном» виде.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International