Вниманию жителей района!

2 октября 2017 г., понедельник

10 октября 2017 года в Лаишевском муниципальном районе запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной совместно с заместителем прокурора Республики Татарстан О.А. Даминовым, заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Республики Татарстан В.Н. Циомой, руководителем ФКУ «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан Р.Х.  Низамовым и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х. Гарифуллиной.

В ходе рабочего визита будет осуществляться прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей, по адресу: Лаишевский муниципальный район, г. Лаишево, ул.  Первомайская, д.39 ,  малый зал Совета, время приема в 11.00.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 2-55-01.