Депутат Госсовета РТ Татьяна Воропаева посетила Лаишевский район

17 октября 2017 г., вторник

Сегодня Лаишевский район с рабочим визитом посетила заместитель председателя комитета Государственного Совета РТ по социальной политике, депутат ГС РТ Татьяна ВОРОПАЕВА. Ее сопровождала заместитель главы района Татьяна БУРГАНОВА.

Она провела прием граждан в местной общественной приемной ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", на котором основными стали вопросы обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вопросы реализации местного партийного "Обьединимся в борьбе против диабета", вопросы образования и льготы детям войны. В обсуждении приняли участие руководитель общественной приемной Илгизя ТИМИРШИНА, руководитель местного исполнительного комитета партии Наталья ЛИЦОВА и руководители заинтересованных ведомств.

Затем Татьяна ВОРОПАЕВА посетила Лаишевский детский дом, где ознакомилась условиями проживания воспитанников. В конце она вручила детям подарки от имени партии "Единая Россия".

Пресс-служба Лаишевского района РТ