«Поволжский центр образовательных инноваций «Практик» провел  обучение по охране труда с коллективом  педагогов и сотрудников школы-интерната. 

2 ноября 2017 г., четверг

       Сегодня  Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Поволжский центр образовательных инноваций «Практик» провел  обучение по охране труда с коллективом  педагогов и сотрудников школы-интерната. 

     Охрана труда в учреждении  представляет собой комплекс правил поведения на рабочих местах с целью сохранения жизни и здоровья работникам, предупреждения получения травм либо развития заболеваний.

      Обучение работников осуществляется в целях повышения уровня их профессиональных компетенций в области охраны труда, необходимых для снижения профессионального риска, безопасного выполнения трудовых функций, предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

 Специалисты центра затронули вопросы электробезопасности в школе, рассказали о специальной оценке условий труда и производственном травматизме и мероприятиях по его профилактике, а также подробно остановились на теме   «Законодательные и правовые нормативные акты по охране труда».

    Учебу проводили генеральный директор Спиридонов Алексей Михайлович и исполнительный директор АНО,  член методического совета по охране труда МОиН РТ Зимина Татьяна Николаевна.

          По окончании учебы все педагоги получили документ – Свидетельство о прохождении учебы по охране труда.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International