Город Лаишево посетил татарской лиги КВН Рамиля Агдеева

8 ноября 2017 г., среда

Сегодня с рабочей поездкой в г.Лаишево побывал руководитель татарской лиги КВН Рамиль Агдеев @agdeev. С ним встретился первый заместитель руководителя Исполкома района Андрей Карсалов. Стороны обсудили вопросы развития КВН в Лаишевском районе. Рамиль Агдеев сообщил, что в Татарстане проводится Чемпионат Клуба Веселых и Находчивых, начало которому будет заложено в муниципалитетах. "Мы уже объездили многие районы в поисках лучших команд-юмористов, где провели чемпионаты муниципального уровня. Победители будут принимать участие в зональных турах, затем соревнования пройдут на республиканском уровне. Уверен, что в Лаишевском районе также найдутся талантливые ребята, которым будет интересно КВНовское движение и способные реализовать свои навыки", - отметил Рамиль Агдеев. По его словам, опытные юмористы готовы провести в Лаишево мастер-классы по обучению команд, затем они будут соревноваться между собой. 

Андрей Карсалов заметил, что район богат на таланты, в том числе и по направлению юмора. "Нам интересно это движение, тем более годами ранее оно у нас также работало. Мы полностью поддерживаем инициативу и надеемся на плодотворное сотрудничество", - добавил первый заместитель руководитель Исполкома района. На встрече также приняли участие начальник отдела по делам молодёжи и спорту Дмитрий Окунев и начальник отдела культуры Ильнур Гайниев.

Дорогие друзья! У вас есть шанс примкнуть к рядам КВНщиков, наработать опыт по ораторскому и актёрскому мастерству, развивать в себе талант юмориста. Добро пожаловать, путь открыт!

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International