15 ноября 2017 г., среда

В п.г.т. Рыбная Слобода завершился командный Чемпионат и  Первенство РТ (центральная лига) по бадминтону в возрастной категории 2003 года рождения  и младше, а также 2002 года рождения и старше. В нем приняли участие  команды Алексеевского, Аксубаевского, Спасского, Алькеевского, Рыбно-слободского, Чистопольского и Лаишевского районов.

Команду Лаишевского района представляли воспитанники тренера-преподавателя  КДЮСШ Джеджула Романа - Хусаинов Нияз, Игошин Кирилл, Рыжов Богдан, Федагин Александр и Гусева Елизавета. Все они учатся в П.Ковалинской школе.

По итогам соревнований команда Лаишевского района заняла 4 место, уступив в полуфинале команде из Чистопольского района со счётом 4:3 и в игре за третье место команде Алькеевского района.