Вниманию заявителей

17 ноября 2017 г., пятница

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан изменился адрес подачи заявок на видеоприем.

Желающим записаться на видеоприем к руководству Росреестра по Республике Татарстан, подавать заявку нужно на адрес skype@rosreestr.org.

Росреестр Татарстана напоминает: чтобы связаться с руководством посредством видеосвязи необходимо установить и зарегистрироваться в коммуникационной программе Skype, ваш компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб – камерой.

После запуска программы в верхней строке меню выберите «Контакты» в открывшемся списке «Новый контакт». Введите «rosreestr.tatarstan» и нажмите кнопку «Найти». Внизу появится список совпадений, выберите нужное и нажмите кнопку «Добавить». Теперь Управление Росреестра по Республике Татарстан появится у вас в списке контактов в левой части окна «Skype». Чтобы позвонить, выберите нужный контакт в списке и нажмите кнопку «Видеозвонок». 
Каждому участнику видеоприема необходимо подать заявку, в которой должно быть указано: ФИО, логин  Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который вы хотите задать.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International