Лучшим первичным отделением ТРО ВПО «Единая Россия» в Татарстане признано «Татарско-Сараловское» Лаишевского района

4 декабря 2017 г., понедельник

Первичное отделение партии «Единая Россия» Татарско-Сараловского сельского поселения Лаишевского района РТ заняло 1 место в конкурсе «Лучшее первичное отделение» среди сельских поселений Республики. Награду и ноутбук в подарок из рук секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» - председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина получил глава Татарско-Сараловского сельского поселения Ильшат Мубаракшин.

Напомним, сегодня в Казани прошла XXVII Конференция татарстанского отделения ВПО «Единая Россия» с участием Президента РТ Рустама Минниханова и и.о. секретаря генсовета партии, зампредседателя Совета Федерации Андрея Турчака.

Пресс-служба Лаишевского района РТ