«Олимпийские надежды»

25 декабря 2017 г., понедельник

На стадионе «Ракета» г.Казани, состоялся турнир по конькобежному спорту  «Олимпийские надежды» с участием 158 спортсменов из Саратова, Ульяновска, Чебоксар, Новочебоксарска, Набережных Челнов, Зеленодольска, Кайбицкого района и Казани.

Наш район представляла команда   воспитанников комплексной  детско-юношеской спортивной школы.

По итогам двух дней соревнований, завоевав бронзовые медали,  на пьедестал почета поднялись Савельева Лиана ( кроме этого она была второй еще и  на двух дистанциях) и Ахметханов Ильнур. Тренируют спортсменов Ия Жантимирова и Тамара Рубинская.

Впереди у спортсменов первенство Республики Татарстан, первенство ПФО, Всероссийские соревнования «Серебряные коньки».