Лаишевский ТО Управления Роспотребнадзора по РТ информирует

19 января 2018 г., пятница

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована «горячая линия» по вопросам ценообразования на гостиничные услуги (условия бронирования, заказа, оплаты услуг по временному проживаний в гостиницах всех категорий). «Горячая линия» организована в связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и ожидаемым ростом потребительского спроса на гостиничные услуги в Татарстане. Для сведения сообщаем, что постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2016 года № 89 была установлена максимальная стоимость гостиничного обслуживания для муниципальных образований Республики Татарстан в целях государственного регулирования гостиничного обслуживания.

Звонки от жителей республики принимаются  с 22 января 2018 года до окончания  проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (кроме выходных дней) с 10 час. 00 мин.  до 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин. по тел. 8 (917) 224-87-94.