Первенство КДЮСШ по конькобежному спорту.

22 января 2018 г., понедельник

В минувшее воскресенье на катке ЛСШ№2 проходило Первенство КДЮСШ по конькобежному спорту. Приняли участие более сорока юных спортсмена. Призёров и победителей соревнований определяли по сумме двух дистанций в четырёх возрастных группах. Среди воспитанников супер детской возрастной группы  лучшими стали  Коновалова Сабина и Шулепов Тимур, в детской возрастной категории Савельева Лиана и Антонов Михаил, среди девочек и мальчиков младшего возраста победителями стали Хасбиева Лилия и Праслов Ярослав, в старшей возрастной группе награда у Сунгатуллина Айнура. Эти соревнования являются  отборочными для участия детей в открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Тренируют юных спортсменов Жантимирова Ия и Рубинская Тамара.