Лаишевский район в числе победителей республиканского конкурса среди муниципальных образований РТ на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление

26 января 2018 г., пятница

Подведены итоги конкурса среди муниципальных образований Татарстана на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

В конкурсе участвовали 43 муниципальных района Республики Татарстан и 2 городских округа.

Конкурс проходил в 3 этапа. Впечатлениями обменивались члены выездных рабочих групп. Жюри знакомились с документами муниципальных образований, присланных на конкурс. Завершающим штрихом стало интернет-голосование. Результаты суммировались и выносились на суд жюри. По итогам голосования членов Конкурсной комиссии определились следующие лидеры.

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки» среди районов, центрами которых являются города республиканского значения, первое место занял Азнакаевский район. Среди районов Казани – Кировский и Московский районы. В городах Альметьевск, Нижнекамск и в районах муниципального образования «город Набережные Челны» первое место занял Альметьевск.

В своей группе ЛАИШЕВСКИЙ район занял почетное второе место. Первое место у Апастовского района, а замкнули тройку лидеров Балтасинский  и Сабинский районы.

В номинации «Лучшее оформление новогодней елки среди сельских поселений» на первое место вышел Актанышский район. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International