Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев отмечен наградой

30 января 2018 г., вторник

Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев награждён Благодарностью министра связи и массовых коммуникаций России за вклад в реализацию проекта по строительству логистического почтового центра «Почты России». Награду вручил глава Минсвязи РФ Николай Никифоров во время церемонии запуска в эксплуатацию ЛПЦ, которая состоялась сегодня в Столбищенском сельском поселении с участием Президента РТ Рустама Минниханова @rusminnikhanov, генерального директора «Почты России» @ruspostofficial Николая Подгузова и первого заместителя руководителя Федеральной таможенной службы России Руслана Давыдова. Поздравляем с наградой!

В проект логистического почтового центра «Почты России» вложено 4 млрд рублей инвестиций, он будет обслуживать 6 субъектов РФ и сможет обрабатывать до 1 млн почтовых отправлений в сутки.

Пресс-служба Лаишевского района РТ