Глава района Михаил Афанасьев провёл совещание «деловой понедельник»

12 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня в большом зале Совета района состоялось совещание «деловой понедельник» под председательством главы района Михаила Афанасьева. Он начался с минуты молчания в память погибшим в авиакатастрофе в Раменском районе Московской области. 

Затем Михаил Афанасьев представил активу району новых руководителей: начальника ОМВД РФ по Лаишевскому району Ильнара Залялова, директора ООО «Агрофирма «Нармонка» Фаниса Якупова, директора ДЮСШ Ильяса Халикова. Также он вручил Благодарность прокурору района Дмитрию Белянину за высокий профессионализм и добросовестный труд, направленный на укрепление законности, защиты прав государства и граждан, Благодарственное письмо уже бывшему директору ООО «Агрофирма «Нармонка» Роберту Миндубаеву за добросовестный труд в агропромышленном комплексе. 

О работе ОМВД РФ по Лаишевскому району в 2017 году докладывал начальник отдела Ильнар Залялов. Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Сюнина ознакомила участников совещания с информацией о выборах Президента России, которые состоятся 18 марта текущего года. О деятельности отдела опеки и попечительства Исполкома района рассказала начальник отдела Жанна Родионова. 

Глава района Михаил Афанасьев напомнил участникам совещания о ЧП в Татарстане с отравлением школьников и поручил Управлению образования, территориальному отделу Управления Роспотребнадзора РФ по РТ, а также всем соответствующим службам произвести проверки в образовательных учреждениях района с целью недопущения таких случаев. Он отметил, что питание у детей должно быть самого высокого качества и тех, кто не соблюдает правила безопасности, ждёт строгое наказание. 

Вторая часть совещания прошла с главами сельских поселений района, в ходе которого также были рассмотрены обращения граждан.

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International