Пелевское сельское поселение отчиталось за работу в 2017 году

27 февраля 2018 г., вторник

26 февраля в местном доме культуры состоялась отчетная сессия Совета Пелевского сельского поселения. В нем приняли участие заместитель главы района Татьяна Бурганова и руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров. Перед сходом граждан, они осмотрели экспозицию выставки продукции местных производителей и мастеров ручной работы, представленной в фойе СДК. С отчётом о деятельности Совета и Исполнительного комитета сельского поселения за 2017 год и задачах на 2018 год выступил глава поселения Асхат Галиуллин. Оценку проделанной работе органов местного самоуправления дали Татьяна Бурганова и Ильнар Хантимеров. Далее они вручили награды наиболее отличившимся сельчанам. Затем жители имели возможность задать свои интересующие вопросы руководству района.

Пресс-служба Лаишевского района РТ