Атабаево и Татарские Саралы отчиталось о работе за 2017 год 

1 марта 2018 г., четверг

Продолжаются отчётные сессии в сельских поселениях района. Сегодня они прошли в Атабаевском и Татарско-Сараловском СП с участием заместителя главы района Татьяны Бургановой и уполномоченного по правам ребёнка в РТ Гузель Удачиной. Перед сходом граждан они осмотрели выставку продукции местных производителей и умельцев.

О работе Совета Атабаевского сельского поселения за 2017 год и задачах на 2018 год рассказала глава поселения Люзия Халилова. С отчётом о деятельности ООО «Агрофирма «Атабаевская» выступил директор предприятия Ринат Губайдуллин. 

С отчётом о деятельности Татарско-Сараловского сельского поселения выступил глава поселения Ильшат Мубаракшин. Он обратился к руководству района с просьбой оказать поддержку в вопросе вывода села Татарские Саралы из охраняемой зоны Волжско-Камского государственного природного заповедника, так как закон не позволяет на его территории строить дома, что является сдерживающим фактором развития села. 

Оценку работе органов местного самоуправления дала заместитель главы района Татьяна Бурганова. 

Уполномоченный по правам ребёнка в РТ Гузель Удачина рассказала присутствующим на сходах граждан о векторе развития Татарстана и повышении качества жизни населения. Далее Татьяна Бурганова вручила награды наиболее отличившимся жителям сельских поселений. Затем желающие имели возможность задать свои интересующие вопросы руководству района.

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International