Уважаемые лаишевцы!

13 марта 2018 г., вторник

‪18 марта на избирательных участках по всему Татарстану, в том числе и в Лаишевском районе, установят фотозоны. Желающие смогут сфотографироваться на фоне плакатов, выложить фото в социальных сетях Instagram или VK с хештегом #айданавыборы и выиграть подарки: IPhone, Ipad, Apple Watch, мартфоны, компьютерные гаджеты, видеокамеры, велосипеды и другие полезные вещи.

Волонтеры будут присутствовать на каждой точке акции и помогут сделать фото, напомнят условия участия в марафоне. Активистов будет легко узнать по специальной майке, кепке или значку. Условия акции просты: ‪18 марта - в День выборов Президента России - нужно прийти на избирательный участок, найти специальную фотозону, сделать фото на фоне баннера, разместить его в сети с хештегом #айданавыборы и названием города, например #Лаишево.

С 20 по ‪25 марта пройдет голосование за лучшие работы. В конкурсе 18 номинаций, в каждой номинации предусмотрено по три призовых места.

Дорогие друзья! Айда на выборы!