Обладательницей титула «Мисс Лаишево - 2018» стала Анастасия Нестерова из села Габишево

15 марта 2018 г., четверг

В РДК г. Лаишево состоялся финал районного конкурса «Мисс Лаишево - 2018». За корону самой лучшей боролись 13 девушек из разных населённых пунктов района. На суд жюри они предлагали визитку, а также демонстрировали свои творческие, вокальные, хореографические и артистические данные. Каждая из участниц стала победителем в номинациях: «Мисс Совершенство» - Аделина Гумерова; «Мисс Вдохновение» - Валерия Юшкова; «Мисс Креативность» - Виктория Григорьева; «Мисс Обаяние» - Зиля Хафизова; «Мисс Улыбка» - Ризаля Шарафиева; «Мисс Фотомодель» - Ксения Зимина; «Мисс Образование» - Ксения Хоботина; «Мисс Культуры» - Ризаля Сибгатова»; «Мисс Хрустальный голос» - Дина Залялетдинова; «Мисс зрительских симпатий» - Вероника Ефременко; «Мисс Юность» - Арина Мухаметшина, корону ей передала «Мисс Дюймовочка - 2017» Сара Гарипова; «Вице-мисс Лаишево» - Арина Сулейманова.

«Мисс Лаишево - 2018» стала Анастасия Нестерова, корону ей передала «Мини мисс - 2017» Далия Осьминина.

Награды и подарки победителям вручили директор салона красоты «Кристи» Кристина Зинатуллина, директор РДК Алмаз Якупов, заслуженный работник культуры РТ Васима Хакимова, начальник отдела культуры района Ильнур Гайниев, начальник управления образования района Гульнара Шарипова. А награду «Мисс зрительских симпатий», корону «Мисс Юность», «Вице-мисс Лаишево» и «Мисс Лаишево - 2018» вручил руководитель Исполнительного комитета Лаишевского района Михаил Фадеев.

Пресс-служба Лаишевского района РТ