Ветераны живут рядом

18 марта 2018 г., воскресенье

          В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра» социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» Гузель Садыкова организовала праздничное литературно-музыкальное мероприятие в Державинском СДК для подопечных на тему: «Ветераны живут рядом».

         На мероприятии присутствовали также директор СДК Шарафеева Ильсияр Ильдусовна, библиотекарь Шавалеева Альфия Ильгизаровна, председатель совета ветеранов Бикмуллина Роза Сагитовна.  Гостям было предложено принять участие в веселых и интересных конкурсах, услышать стихи и песни в свой адрес и, конечно же, получить призы. Не обошлось без танцев и застольных песен – всеми любимых и знакомых. В этот день было много общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни. Закончилось мероприятие чаепитием.

          А социальный работник Гульфира Гарафеева по Атабаевскому сельскому  поселению порадовала свою подопечную одиноко-проживающую ветерана труда Хакиму Каримову, пригласив в ее дом народный фольклорный ансамбль «Бибинур». Песни, стихи и танцы зарядили зрительницу положительными эмоциями и энергией. Она осталась очень довольная и выразила слова благодарности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International