Долгожительница д. Берёзовка отметила свой 90-летний юбилей

9 апреля 2018 г., понедельник

Cвой 90-летний юбилей отмечает ветеран труда, труженик тыла, жительница д. Берёзовка Александра Кузина. Поздравить ее с этим знаменательным событием приехали заместитель главы района Татьяна Бурганова и глава Егорьевского сельского поселения Рифат Хамидуллин. Татьяна Бурганова вручила имениннице открытку от Президента РФ Владимира Путина, открытку, денежное поощрение и подарки от главы района Михаила Афанасьева, пожелала Александре Павловне крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, мира и добра!

Александра Кузина родилась 7 апреля 1928 года в д. Берёзовка Лаишевского района. Вместе с супругом Михаилом Степановичем (умер в 1994 году) вырастили пятерых детей. Сегодня она является любимой бабушкой для восьми внуков и пятнадцати правнуков.

Пресс-служба Лаишевского района РТ