Хоккеист «Ак Барса» Эмиль Гарипов принял участие на открытии спортивных игр в честь Дня защиты детей

30 мая 2018 г., среда

В город Лаишево прибыл российский хоккеист, вратарь ХК «Ак Барс», обладатель Кубка Гагарина Эмиль Гарипов. Он принял участие на открытии летних спортивных игр, посвященных

Дню защиты детей, среди воспитанников детских домов

и школ-интернатов Республики Татарстан. 

Для участия в спортивных играх в Лаишево приехали воспитанники детских домов и школ-интернатов из Альметьевского, Елабужского, Лениногорского, Нижнекамского, Зеленодольского, Чистопольского, Мензелинского районов РТ и города Казани. Во время приветствия участников спартакиады, заместитель главы Лаишевского района Татьяна Бурганова отметила важность грамотной и последовательной работы в воспитании детей. По её словам, в том числе через спорт и физкультуру у подрастающего поколения формируется сильный дух и крепкий характер.

Гость детского праздника - хоккеист Эмиль Гарипов поприветствовал участников спортивных игр, раздал автографы всем командам, а также с удовольствием фотографировался со всеми детьми, а желающих было очень много. Татьяна Бурганова вручила Эмилю Гарипову Благодарность главы Лаишевского района за поддержку детского спорта. 

Спартакиада пройдет два дня - 29 и 30 мая. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International