Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днём зашиты детей

1 июня 2018 г., пятница

Уважаемые жители Лаишевского района, подрастающее поколение! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети Лаишевского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Деятельность руководства района и республики, направленная на реализацию социально значимых проектов, обеспечивает развитие творческого потенциала маленьких граждан, помогает им расти духовно и физически здоровыми, быть полезными обществу.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Желаю всем детям здоровья и радости, а родителям – успехов и благополучия!