В Лаишево съехались специалисты сферы соцзащиты, опеки и попечительства на педконференцию 

29 июня 2018 г., пятница

29 июня на базе Лаишевского технико-экономического техникума состоялось секционное заседание специалистов, работающих в сфере опеки и попечительства, социальной защиты республиканской конференции работников образования на тему: «Основные приоритеты государственной политики в сфере защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей». В его работе приняли участие глава Лаишевского района Михаил Афанасьев, депутат Госдумы РФ Ольга Павлова @o.i.pavlova, заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима @sulimalarisa, уполномоченный по правам ребёнка в РТ Гузель Удачина @guzeludachina, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева и др. 

В актовом зале техникума собрались руководители сферы социальной защиты, опеки и попечительства со всего Татарстана. Перед началом заседания гости осмотрели экспозицию выставку социальных учреждений районов республики. 

Михаил Афанасьев и Татьяна Ларионова поприветствовали участников заседания и пожелали им плодотворной работы. С основным докладом выступила заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима. Слово взяли и специалисты отрасли с разных районов республики. В заключение мероприятия выступили уполномоченный по правам ребёнка в РТ Гузель Удачина и депутат Госдумы РФ Ольга Павлова. Затем состоялось награждение наиболее отличившихся специалистов сферы социальной защиты, опеки и попечительства. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International