Михаил Афанасьев провёл совещание «деловой понедельник»

20 мая 2019 г., понедельник

Сегодня в большом зале Совета района состоялось совещание «деловой понедельник» под председательством главы района Михаила Афанасьева.

Об оперативной обстановке за отчётный период докладывал заместитель начальника отдела МВД РФ по Лаишевскому району Айрат Галеев.

О проведении XXVII Республиканского русского народного праздника «Каравон» рассказал руководитель Исполкома района Михаил Фадеев.

С ходом проведения санитарно-экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий населённых пунктов ознакомил участников совещания начальник МКУ «Административно-техническая инспекция» Лаишевского муниципального района Ремис Ильгамов.

Об итогах работы Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за 2018 год и о планах на 2019 год рассказал начальник ЦТУ Минэкологии РТ Пётр Королев.

Пресс-служба Лаишевского района РТ