Энергия творчества: «Солнечный зайчик» ищет новые таланты

24 июня 2019 г., понедельник

АО “Татэнергосбыт” приглашает принять участие в X Республиканском конкурсе детских творческих работ на тему энергосбережения «Солнечный зайчик».

АО «Татэнергосбыт» проводит конкурс с целью повышения интереса детей к проблеме бережного отношения к энергоресурсам, а также воспитания энергосберегающей модели поведения у подрастающего поколения.

Прием заявок осуществляется с 1 апреля по 30 сентября 2019 года. Творческие работы могут представить дети и учащиеся в возрасте от 4 до 17 лет, проживающие на территории Республики Татарстан. Воплотить свою идею можно в трех конкурсных номинациях – «Лучший рисунок», «Лучший рассказ или стихотворение» и «Лучшая поделка».

Для участия конкурсантам необходимо заполнить анкету, согласие от родителей и направить их вместе с работой в ближайшие филиалы, офисы клиентского обслуживания АО «Татэнергосбыт», либо по почте на адрес: 420059, г. Казань, ул. Павлюхина 110 «В». Заявки на участие в номинациях «Лучший рассказ или стихотворение» и «Лучшая поделка» необходимо направлять на электронную почту организаторов конкурса: pc@tatenergosbyt.ru.

Подробнее с обновленным Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте АО «Татэнергосбыт» в разделе «Пресс-центр/Конкурсы/Солнечный зайчик», а задать интересующие вопросы по телефонам 8(843)567-71-14, 567-71-99.

Дополнительная информация:

руководитель пресс-центра АО «Татэнергосбыт»

Галимова Альфия Хамитовна

Тел. 8(843)567-70-02

Email: pc@tatenergosbyt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International