Подвели итоги деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора

21 февраля 2020 г., пятница

Сегодня в Лаишевском муниципальном районе  подвели итоги деятельности в 2019 году территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Татарстану и филиала ФБУЗ «Центр  гигиены и эпидемиологии в РТ» в    Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах.

О деятельности Территориального отдела Управления Роспотребнадзора рассказала начальник Ирина Карпова.

Марсель Габдрахманов – главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» ознакомил с итогами деятельности центра.

О проблемных вопросах организации зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения и необходимой разрешительной документации рассказал главный специалист-эксперт территориального отдела Арслан Гадиатуллин.