Ильдус Зарипов провел сегодня Аппаратное совещание

23 марта 2020 г., понедельник

Сегодня Руководитель Лаишевского района Ильдус Зарипов провел совещание с участием заместителя Главы района, заместителей Руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, руководителей структурных подразделений Совета и Исполкома муниципального района, руководителей организаций, предприятий, учреждений районного центра, глав сельских поселений, директоров учебных заведений района, специалистов.

Об оперативной обстановке в районе доложил начальник отдела МВД России по Лаишевскому району Радик Егоров. С докладом о необходимых мерах по профилактике коронавирусной инфекции выступила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах Ирина Карпова. О работе Палаты имущественных и земельных отношений Лаишевского муниципального района по выявлению и вовлечению в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, проведению инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства, учету водных объектов доложил Андрей Масленников,  председатель Палаты имущественных и земельных отношений Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. Олег Емелин - начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан рассказал о порядке заключений концессионных соглашений на объекты коммунальной инфраструктуры. Также заслушан доклад директора ООО «Фабрика Здоровых Продуктов» Рамиля Яруллина.

Пресс-служба Лаишевского района