НОВОСТИ


7
мая 2016 г.
суббота

Глава района Михаил Афанасьев побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Романычева Михаила Ивановича, который проживает в с.Дятлово. Он поздравил его с Днем Победы, пожелал здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа. Михаил Афанасьев вручил Михаилу Ивановичу открытки от имени Президента РТ Рустама Минниханова и от своего имени, также ветеран получил денежное вознаграждение и подарок от главы республики. 

Глава района Михаил Афанасьев поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Фролова Федора Сергеевича. Сегодня он пришел к нему в гости, вручил открытки от имени Президента РТ и от своего имени, а также денежное вознаграждение и подарок. Федор Сергеевич и Михаил Афанасьев поговорили о героизме советских солдат во время войны и выразили пожелание мирного неба над головой. 

Сегодня в г.Лаишево прошел экологический сабантуй, где приняли участие сотрудники Министерства экологии и природопользования Республики Татарстан. Они мерили свои силы в различных видах соревнований: бег, прыжки в длину, дартс и и.д. Мероприятие посетили глава Лаишевского района Михаил Афанасьев и министр экологии и природопользования РТ Фарид Абдулганиев. Перед этим они осмотрели набережную реки Кама и пообщались на тему сохранения и бережного отношения к экологии. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International