НОВОСТИ


18
мая 2016 г.
среда

В канун международного дня в музее Лаишевского края  имени Г. Р. Державина прошел чествование участников районного конкурса "Здесь Родины  моей начало". На конкурсе принимали участие 79 учащихся школ района. Они представили творческие исследования, декоративно-прикладное искусство. 

Семья — это не просто. Это не только совместное проживание в одной квартире…. или походы по гостям….

 

17 мая в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась горячая телефонная линия по вопросам регистрации прав физических лиц, в том числе в упрощенном порядке «по дачной амнистии». Мероприятие проходило по всей республике.

 

Здесь он открыл на заводе «Таткабель» единственную испытательную станцию в России с напряжением 500 кВ. Предприятие работает в составе группы компаний «ИНВЭНТ», технополис которого расположен в с.Столбище. Перед этим Президент республики, в сопровождении главы Лаишевского района Михаила Афанасьева, осмотрел производства группы компаний и пообщался с сотрудниками. В это же время была организована экскурсия по заводу «Таткабель» для делегации, состоящей из представителей бизнеса, федеральных и республиканских министерств.

 

Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов совершил рабочую поездку в Лаишевский район. В ходе визита его сопровождал глава Лаишевского района Михаил Афанасьев и генеральный директор ОЭЗ "Иннополис" Игорь Носов.

22 мая 2016 г. с 08:00 до 20:00 партия «Единая Россия» в Лаишевском районе проводит общефедеральное предварительное партийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International