мая 2016 г.
пятница

В Республике Татарстан 2016 год объявлен Годом водоохранных зон.  В связи с этим, перед государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Республике Татарстан в городах и районах поставлена задача максимально усилить надзорные мероприятия и принять все возможные меры по пресечению нарушений земельного законодательства в прибрежных территориях.

Главный государственный инспектр безопасности дорожного движения - начальник УГИБДД РФ по РТ Рифкат Минниханов вручил диплом Равиле Валиуллиной из с.Малая Елга за I место в номинации "Художественное слово" на республиканском смотре художественного творчества среди сотрудников ГИБДД и членов их семей. Равиля Багаутдиновна - мать начальника отдела ГИБДД РФ по Лаишевскому району Ильдара Валиуллина.