НОВОСТИ


27
мая 2016 г.
пятница

 На базе Центра «Золотая осень» в Отделении социальной помощи семье и детям в рамках плана мероприятий по подпрограмме «Патриотическое воспитание молодежи в РТ» специалисты отделения подготовили групповое занятие на тему: «День полного освобождения Крыма. Окончание Крымской наступательной операции».

     

1 июня, в Международный  день детей Отделение Пенсионного  фонда России по Республике  Татарстан открывает горячую  линию по вопросам пенсионного  обеспечения и материнского (семейного)капитала.

В этот день, с 9.00 до 17.00 будет работать бесплатный телефон горячей линии 8-800-100-26-27 по всей Республике Татарстан. Специалисты Отделения Пенсионного фонда ответят на вопросы: как оформить и распорядится материнским (семейным) капиталом и др.

 

Отделение №25 Республиканского центра материальной помощи Лаишевского района информирует граждан, что Согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2013 г. N 450н «Об утверждении порядка осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", ежегодная денежная выплата (ЕДВ) назначается со дня обращения за ней, но не ранее возникновения права на указанную выплату.

 

27 мая состоялось совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений на базе детской школы искусств. На совещании присутствовали представители пенсионного фонда Филатова Ольга Владимировна, юрист Управления образования Туфетулова Румия Рашидовна, методист по дошкольному образованию Давлиева Венера Ахметовна. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International