НОВОСТИ


1
июля 2016 г.
пятница

ПАМЯТКА населению по правилам поведения  на воде

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала*. Подать заявление на единовременную выплату могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата на материнский капитал вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на получение сертификата.

 

Сегодня житель села Именьково Лаишевского района РТ Гарипов Вильдан Гарипович отмечает свой 100-летний юбилей. Поздравить его с днем рождения приехал глава района Михаил Афанасьев. Он вручил ему открытки от имени Президента России Владимира Путина и Президента Татарстана Рустама Минниханова, а от своего имени – открытку, денежное вознаграждение и памятный подарок.

В городе Лаишево прошло торжественное мероприятие "Выпускник - 2016" с участием главы района Михаила Афанасьева. В этом году оно проходит в непривычном месте - на набережной Камы, а на выпускниках были одеты футболки с надписью "Выпускник 2016". Надо сказать, что глава района тоже не отставал от них, у него была своя футболка, но уже с указанием года окончания своей школы - 1988. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International