НОВОСТИ


19
июля 2016 г.
вторник

Напомним, она проходит с 1 июля по 15 августа на территории всей страны. Объектами переписи являются: юридические и физические лица, являющиеся собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеющие сельскохозяйственных животных. 

         В соответствии с законодательством  РФ  получатели  пенсий по потери кормильца,  граждане, ухаживающие  за нетрудоспособными  граждананами,  а также   получатели федеральной социальной доплаты обязаны   своевременно   сообщать в Пенсионный фонд об обстоятельствах,  влекущих прекращение выплаты пенсии и социальных выплат.  Этими факторами  могут  быть трудоустройство гражданина,   либо отчисление  студента  из учебного   заведения или  перевод его  на заочное отделение  с последующим  устройством на работу. К сожалению, в практике встречаются недобросовестные получатели выплат, которые  не торопятся исполнять свои обязательства перед государством, что приводит к такой ситуации, когда гражданин становится  должником Пенсионного фонда, а затем не спешит возмещать причиненный ущерб федеральному бюджету.

В этот день в 1770 году русская армия Петра Румянцева разгромила превосходившую в два раза по численности турецкую армию. За победу на реке Ларга, в нынешней Молдавии, Румянцев первым из военачальников был награжден орденом Святого Георгия I степени.

19 июля работники бюджетных организации Атабаевского сельского поселения провели акцию «Чистый берег», по очистке берега реки Кама.

Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан сообщает, что Министерство экономики Республики Татарстан объявило о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International