НОВОСТИ


29
июля 2016 г.
пятница

Накануне международного дня дружбы библиотекарь Рождественской сельской библиотеки Симонова Ю. М. в очередной раз побывала в гостях у ребят Рождественского детского сада "Капелька".

Управления Росреестра по Республике Татарстан доводит до сведения заказчиков и исполнителей землеустроительных работ следующую информацию: «Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2016 №444 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», вступившим силу 01.06.2016, внесен ряд изменений в форму карты (планы) объекта землеустройства и требования к ее заполнению

В Татарско-Сараловской  сельской библиотеке прошло заочное путешествие по рекам и озёрам  Лаишевского района. Библиотекарь рассказала об истории возникновения и легенду озера Моховое, которое  находится на территории с. Тат. Саралы.  

28 июля в лагере «Санта» (п.Боровое Матюшино, Лаишевский район, Республика Татарстан) прошел квест на антикоррупционную тематику «Скажи коррупции нет!» при участии 150 отдыхающих. Организаторами мероприятий выступила общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

Некоторые предприниматели полностью уверены, что их знаний достаточно для предоставления услуг населению и продажи товаров. Но к сожалению, тех, кто знает в полной мере Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей», подзаконные акты, свои права и обязанности – очень мало.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International