августа 2016 г.
вторник

Сегодня на полях агрофирмы «Семиречье» глава Лаишевского района Михаил Афанасьев  вручил денежное поощрение отличившимся комбайнерам. Церемония вручения проходила, непосредственно, на рабочем месте хлеборобов - на уборочных полях.

Битва при Молодях проходила между 29 июля и 2 августа 1572 года в 50 верстах южнее Москвы, в котором сошлись в бою русские войска под предводительством воеводы князя Михаила Воротынского и армия крымского хана Девлета I Гирея, включавшая помимо крымских войск, также турецкие и ногайские отряды.

02 августа работники Атабаевского СДК, библиотеки посетили комбайнеров ООО «Агрофирма Атабаевская». Своим выступлением во время обеда выступили агитбригадой. «На сегодняшний день более половины зерновых убрано, обмолочено более 1300 т, мы Вас поздравляем желаем успехов в битве за урожай, волнуемся за Вас, ждем хороших результатов»- с такими словами обратилась глава поселения Л.Халилова.

Заместитель Председателя Государственного Совета РТ, исполнительный директор некоммерческой организации "Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан" Татьяна Ларионова с рабочим визитом посетила Лаишевский район.