НОВОСТИ


1
сентября 2016 г.
четверг

31 августа состоялось  очередное заседание Общественного  совета при Управлении Росреестра по Республике Татарстан по теме «Внедрение электронных сервисов при осуществлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

 

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 по 2018 год включительно родился (был усыновлен) второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении (усыновлении) второго ребенка право на получение этих средств не оформлялось).

 

1 сентября  в Нармонской средней школе прошел "День знаний".  Руководитель Исполкома Нармонского сельского поселения -Стерякова Л.Д. поздравила учеников и учителей с началом учебного года и вручила первоклассникам небольшие подарки.

Министерство экономики Татарстана подготовило очередной рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов республики за январь – июль 2016 года.

 

 

 

В тот день светило солнце жарко

И осень шелестела за окном.

День знаний начинался радостно и ярко,

Но стал для тысячи самым чёрным днём

        Управлением сельского хозяйства начат прием документов от сельских поселений на субсидии гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года в 2016 году.

 

1 сентября 2016 года началась регистрация школьников для участия в республиканской Олимпиаде по теме «Защита прав потребителей».

90-летний юбилей отметил​а жительница с. Песчаные Ковали труженик тыла Мария Кузьминична Лысенко. Поздравить Марию Кузьминичну приехала заместитель Главы района Илгизя Назиповна Тимиршина.

С 1 сентября 2016 года спортивно-оздоровительный комплекс «Кама» объявляет об открытии плавательного сезона. Бассейн работает в обычном режиме с 10:00 до 21:00.

Ждем всех желающих!

Под таким названием в Центральной библиотеке прошел урок памяти к Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом, для старшеклассников общеобразовательной школы № 2. Ребятам было рассказано о терроризме, как способе достижения целей путем диверсий, шантажа жизнями заложников и нагнетания страха в обществе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International