НОВОСТИ


23
сентября 2016 г.
пятница

Секретарь Лаишевского местного отделения ТРО ВПО "Единая Россия" - глава района Михаил Афанасьев проголосовал за обновленный состав регионального политсовета Татарстанского регионального отделения партии.

С 22 сентября 2016 года вступило в силу Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан №625 от 10.09.2016 года «Об утверждении порядка исчисления среднедушевого дохода семьи при назначении ежемесячного пособия на ребенка»

 

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь. Заражение происходит при укусе клещом, содержащим вирусы. Болезнь характеризуется преимущественным поражением центральной нервной системы, отличается многообразными клиническими проявлениями и тяжестью течения. Последствия заболевания  разнообразны – от полного выздоровления до нарушений здоровья, приводящих к инвалидности и смерти.

 

Управление Росреестра по Республике Татарстан предлагает гражданам принять дополнительные меры, которые помогут обезопасить им недвижимость от неправомерных действий третьих лиц. Одна из таких мер – запрет на регистрацию права без личного участия собственника.

 

В библиотеки Лаишевской централизованной библиотечной системы поступили красочные книги для детей. Издание  Г.Тукая «Шурале» на пятнадцати языках, А.С. Пушкина, Г.Х.Андерсена, А.С.Гаязова, Л.М.Шаехова на татарском и русском языках. Русская народная сказка «Колобок» издана на русском, татарском и английском языках.

 

Дорогие друзья! Кто хочет своими глазами посмотреть "битву" волейбольных команд на Суперкубке России? У вас есть прекрасная возможность выиграть два билета на игру в волейбол. 27 сентября команда "Зенит" (Казань) сыграет с "Динамо" (Москва), где и состоится открытие сезона! Приходите болеть за наших! 

 

Сегодня в Казани проходит второй этап XXV Конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В районе продолжаются работы по благоустройству сел и замене инженерных сетей. В с.Габишево старые трубы отопления заменены на новые, общей сложностью 800 метров. Также в котельной поставили новые котлы. 

В селе Малая Елга силами местных жителей отреставрирована мечеть. Решение принял имам Зянтахир Каримовь, а сельчане и меценаты, по мере своих сил, помогали общему благому делу. Здание было построено 25 лет назад и требовало немедленного вмешательства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International