НОВОСТИ


13
октября 2016 г.
четверг

         Уважаемы жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства по направлению «Серый» рынок труда» можно сообщить в разделы «Неоформление трудовых отношений» и «Скрытые формы оплаты труда» государственной информационной системы «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

         Также информацию можно сообщать на телефоны горячей линии: 2-52-12, 2-57-35.

12 октября 2016г коллектив  Совета ветеранов Нармонского сельского поселения во главе с председателем Совета ветеранов Красновой Г.С. посетели Великий Болгар.

В г.Нижнекамск прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Роберта Анваровича Шайхутдинова. В соревнованиях участвовало 135 борцов из городов и районов Татарстана и Кировской области. Лаишевский район представляла команда ДЮСШ. В весовой категории 50 кг. серебряную медаль завоевал Ислам Сабиров. В весовой категории 38 кг. бронзовым призером стал Иван Каргин. В пятерку сильнейших также вошли наши спортсмены - Кирилл Морозов и Снежана Сытова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International