НОВОСТИ


19
октября 2016 г.
среда

27 октября 2016 года с 10.00 до 13.00 часов по адресу: г. Лаишево, ул. Лебедева, д.30, Районный дом культуры,  проводится семинар-совещание по вопросам изменений в законодательстве  о труде и занятости в 2016-2017 годах и порядке их применения  для  руководителей и специалистов по кадрам предприятий и организаций района.  Регистрация участников  с  09.30 до 10.00 часов. Участие в семинаре бесплатное. Просим направить заявки на участие в семинаре в центр занятости до 25.10.2016г.

Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России – это современный сервис для работающих граждан  по онлайн – информированию  о заработанных  пенсионных  правах и возможность получать государственные услуги через интернет.  Кроме того, личный кабинет представляет информацию о выбранном гражданином варианте пенсионного обеспечения и пенсионных накоплениях , в том числе о добровольных взносах в рамках Программы  государственного софинансирования  пенсии и средствах госсофинансирования.

 

Дорогие друзья! 

Народный артист Татарстана, заслуженный артист России Салават Фатхетдинов сегодня и завтра представит свою концертную программу в Лаишевском районе. Сегодня концерт состоится в РДК г.Лаишево, а завтра - в КСЦ с.Габишево. Начало мероприятий в 19:00. Стоимость билетов 600-650 рублей. Тел: 89178642333 (РДК г.Лаишево) и 89600342812 (КСЦ Габишево). 

Салават Фатхетдинов ждет вас на своих концертах!

Управление Пенсионного фонда  осуществляет прием Единой формы отчетности за 3 квартал 2016 года.

   

В РДК г.Лаишево прошла XII Всероссийская научно-практическая конференция "Державинские чтения". Здесь состоялись круглые литературоведческие столы - "Державин и диалог культур" и "Современные проблемы изучения поэтики Г.Р. Державина", где приняли участие ведущие филологи-литературоведы России и зарубежных стран. 

 

Корреспонденты республиканской газеты "События недели" и интернет-портала "События" побывали в гостях у жителя села Именьково Вильдана Гарипова, который этим летом отметил свое 100-летие. Журналисты готовят серию материалов о пожилых людях Татарстана. 

Стоит отметить, что Вильдан Гарипов является самым пожилым человеком Лаишевского района.

Пресс-служба Лаишевского района РТ 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International