НОВОСТИ


25
октября 2016 г.
вторник

Нашему земляку Александру Георгиевичу Хуторову – на днях исполнилось 95 лет.

 

20-22 октября во дворце единоборств "Ак барс" г.Казани прошли XXI лично-командные республиканские соревнования по борьбе "Корэш" , посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. В нем команда Лаишевского района, в общем зачёте, заняла 7 место из 52 возможных. Мы поздравляем наших спортсменов!

Пресс-служба Лаишевского района РТ 

 Управление Пенсионного  фонда района проводит целенаправленную  работу по обеспечению пенсионных  прав граждан, путем взыскания  задолженности работодателей по  страховым взносам на обязательное  пенсионное и медицинское страхование.

Ученик 9 класса школы с.Песчаные Ковали Булат Калимуллин награжден Грамотой Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области за I место в открытом Первенстве Рязанской области по боевому самбо в возрастной группе 16-17 лет в весовой категории до 52 кг.

В Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился потребитель К. за консультацией по вопросу устранения недостатка в телевизоре, приобретенный у общества с ограниченной ответственностью.        

 

 

В Лаишевском районе идёт активное строительство логистического почтового центра ФГУП "Почта России". Он расположен недалеко от международного аэропорта "Казань". Его площадь составляет 36 тыс кв. метров, из них более 20 тысяч «квадратов» отведены под складские помещения.

 

Завершилась акция "Подари книге вторую жизнь". Ученики Песчано-Ковалинской школы приняли активное участие в акции. Фонд школьной библиотеки пополнился новыми книгами. А сегодня на школьной линейке были вручены активным дарителям грамоты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International