НОВОСТИ


2
декабря 2016 г.
пятница

Во второй день Декады инвалидов в Лаишевском реабилитационном центре прошли два мероприятия для получателей социальных услуг: социально-психологический тренинг для подростков «Мое будущее в моих руках» и беседа с родителями «Информационная доступность родителей в сфере социального обслуживания».

 

Глава района Михаил Афанасьев с рабочей поездкой находится в Москве. Он принимает участие в семинаре для руководителей органов государственной власти и муниципальных образований Республики Татарстан "Современные технологии менеджмента и их использование в реформе государственного управления", которая будет проходить 1-4 декабря.

С 15 июля 2016 года вступил в силу 

Федеральный

закон № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

Ученицы 7 и 6 классов МБОУ Ташкирменской ООШ под руководством заместителя директора по воспитательной  работе Сержановой С.М. были приглашены  на финальное мероприятие  молодежного экологического движения «Будет чисто!» в г. Казань. 

6 декабря с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

 

12 декабря 2016 года с 12 до 20 часов в прокуратуре Лаишевского района будет проводиться общероссийский день приема граждан. Лаишево, ул. Советская, д. 1 а.и телефон для записи 2-55-49 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International