НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

Сегодня состоялось отчетное заседание Совета Среднедевятовского сельского поселения. В нем принял участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев.

 

Подведены итоги районного этапа III Республиканского конкурса "Новогодняя сказка". Номинация "Сказки зимнего леса" (рисунок):

мл.группа 1 место - Каримов Адель, 8 лет, (рук.Насырова М.С.) с.Пелево; ср.группа 1 место - Фазлыева Эндже и Коробейников Максим, 10 лет, г.Лаишево, (рук.Коробейникова Л.А); стар.группа 1 место - Брюхова Регина, 14 лет, (рук.Якупова Р.Ф.), с.Атабаево. 

 

Сегодня сохранение и укрепление здоровья детей – одна из главных стратегических задач развития страны. Учеными доказано, что здоровье человека только на 7-8 % зависит от здравоохранения и более чем на половину – от образа жизни. 

17 января в Управлении  Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии». На этот раз он был посвящен законодательным изменениям в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

     Напоминаем, что  отчетность в электронном виде представляется не позднее 20 числа второго календарного месяца, следующего за отчетным кварталом, в данном случае отчет должен быть представлен не позднее 20 февраля 2017 года

 

На сайте Пенсионного фонда России функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием». Данная услуга позволяет жителям Лаишевского района сэкономить время: выбрать удобный день и час для посещения клиентской службы управления ПФР.

 

В пенсионной системе России в 2017 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров, а также работодателей.

 

В Александровском сельском поселении состоялось отчетное заседание Совета СП с участием руководителя Исполкома района Михаила Фадеева. Перед этим он посетил тепличные комплексы КФХ "Мамаев" и "Романов", где будут выращивать зеленные культуры.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International