января 2017 г.
четверг

Сегодня 19 января, сотрудники музея Лаишевского края имени Г. Р. Державина провели для воспитанников ДОУ "Березка" г. Лаишево музейное занятие "Золотые ключи". На мероприятии воспитанники получили информацию о профессиях и о правилах выбора своей профессии. Была организована мини-выставка, посвящённая профориентации, закрепление материала сопровождалась в  игровой форме.

Всего в данную комиссию, созданную при Управлении Росреестра по Республике Татарстан, в 2016 году поступило 500 заявлений. Для сравнения: в 2015 году таких заявлений было 305.

Пенсионный фонд России представляет возможность заблаговременного сбора и проверки документов, подтверждающих пенсионные права.

Сотрудники детской библиотеки провели литературную игру "Лети, лети лепесток" для детей инвалидов школы-интерната и для детей 3"а" класса ЛСОШ № 2, посвященную 120-летию со дня рождения Валентина Катаева.

Давайте поддержим Лаишевский район!✊️ Пройдите по ссылке http://msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2017.htm и проголосуйте за нашу Центральную ёлку г.Лаишево.

20 января 2017 года исполняется 80 лет  Государственному советнику Республики Татарстан, Председателю Попечительского совета республиканского фонда «Возрождение», первому Президенту Республике Татарстан Минтимеру Шариповичу Шаймиеву.