НОВОСТИ


1
февраля 2017 г.
среда

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

 

Уважаемы жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам о необходимости сообщения фактов нарушения законодательства в сфере оборота и реализации алкогольной продукции.

В Сокуровской сельской библиотеке прошел краеведческий час для широкого круга читателей "История Лаишевского края"

Ежегодная Национальная литературная премия «Большая книга», появившаяся в России в 2005 году, стала самой главной литературной премией в нашей стране за лучшее прозаическое произведение. «Большая книга» - крупнейшая российская национальная премия, вторая по величине литературная награда в мире по размеру призового фонда после Нобелевской премии. Свою миссию учредители национальной премии «Большая книга» видят в привлечении к российской литературе внимания общества, повышения статуса писателя и литературного труда, поддержке подлинных талантов.

В социальных сетях стартует спецпроект, посвящённый 90-летию Лаишевского района и 460-летию города Лаишево.

В Габишевской сельской библиотеке состоялась очередная встреча с участниками кружка «Книжный сундучок».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International