апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня в Лаишевском районе стартовала акция «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел. Добрый Татарстан".

В честь 90-летия со дня образования Лаишевского района и 460-летия города Лаишево, в официальном аккаунте района в Инстаграм Instagram.con/laishevolife запустили беспрецедентный МЕГАКОНКУРС "Это Лаишевский район", где победителю обещают суперприз - IPhone 7, а также денежные вознаграждения в размере 30 и 20 тысяч рублей счастливчикам, занявшим 2 и 3 места соответственно!

Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень»  совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» из числа студентов  Лаишевского технико-экономического техникума в рамках Акции «Весенняя неделя добра»,

В отделении социальной помощи семье и детям Комплексного Центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе» состоялась зональная супервизия на тему: Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы».