НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

17 апреля в РДК г. Лаишева прошел фестиваль-конкурс школьных театральных коллективов на английском языке «School theatre», девочки 7 класса МБОУ Ташкирменской ООШ под руководством учителя английского языка Сержановой Светланы Махмудовны приняли участие и стали победителями в номинации «За оригинальность режиссуры».

Если пенсионеру исполняется 80 лет и при этом он инвалид 1 группы, положена ли прибавка к пенсии?

 

18 апреля на территории всей Республики Татарстан в рамках проводимых мероприятий по снижению количества решений по приостановлениям (отказам) при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Дорожной картой по достижению значений Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» прошла «горячая линия»

Сегодня, 19 апреля, для учащихся МБОУ "Гимназия №1" г. Лаишево, сотрудники музея Лаишевского края имени Г. Р. Державина организовали мероприятие "Хлеб - всему голова". Учеников ознакомили с историей происхождения хлеба, о том как он приходит к нам на стол, и сколько сил и профессий учавствуют в производстве хлеба. Интерактивные занятия послужили закреплением материала.

Сегодня, в рамках акции «Доброволец в центре информации», соц.педагог ГБОУ «Лаишевская школа-интернат»  Фатахутдинова Гульшат Ильдаровна провела беседу с учащимися 5-7 классов  о Портале госуслуг.

    

Для учащихся 7-11 классов ГБОУ «Лаишевская школа-интернат», в рамках «Весенней недели добра» сегодня была организована поездка  на выставку документов, посвященных Году экологии.

 

21 по 26 апреля в Татарстане стартует республиканская акция «Музейная весна Татарстана-2017».  Музей Лаишевского края имени Г.Р. Державина подготовил следующие

 

Сегодня, в рамках «Весенней недели добра», в ГБОУ «Лаишевская школа-интернат» состоялось внеклассное мероприятие «Дарите   людям добро» для учащихся  6-8 классов (педагоги Кузовова Т.М. и Федотова Л.А.).

     

Сегодня, на еженедельной линейке ГБОУ «Лаишевская школа-интернат» были подведены итоги мероприятий, проходивших в рамках  Недели точных наук.

 

Сегодня, в рамках акции «Весенняя неделя добра»,  волонтеры отряда «Дорогою добра», из состава студентов Лаишевского технико-экономического техникума, совместно со специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Золотая осень» распространяли на улицах города Лаишево информационные буклеты по популяризации электронных услуг.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International