НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

Руководитель Исполкома района Михаил Фадеев побывал в гостях у участника Великой Отечественной войны, жителя с.Габишево Ядгарова Абдула Гиниятовича. Он поздравил ветерана с 72-летием Победы, вручил ему открытку и подарки от Президента РТ Рустама Минниханова, открытку и денежное поощрение от главы района Михаила Афанасьева

Глава района Михаил Афанасьев побывал в гостях у участника Великой Отечественной войны, жителя д.Дятлово Романычева Михаила Ивановича. Он поздравил его с 72-летием Победы, вручил открытку от Президента РТ Рустама Минниханова, открытку от своего имени, денежное поощрение, подарки и продуктовый набор.

Если один из супругов совершает сделку по распоряжению недвижимым имуществом без получения нотариально  удостоверенного согласия другого супруга, то такая сделка может быть оспорена в судебном порядке и признана недействительной.

 

5 мая, в преддверии 72 годовщины Великой Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для ветеранов.

 

В рамках проведения недели английского языка учащимися 4 класса МБОУ Ташкирменской ООШ была представлена сказка «Красная Шапочка» на английском языке.

29 апреля 2017 года в п.г.т. Алексеевское состоялось открытое Первенство Алексеевского муниципального района РТ по плаванию,

посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International