мая 2017 г.
четверг

Росреестр Татарстана продолжает информировать граждан обо всех значимых изменениях, произошедших в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

10 мая свой юбилей – 90 лет – отметила жительница Лаишева, труженица тыла, бывшая сотрудница Лаишевской школы-интернат  Галима Абдулловна Загидуллина.

Руководитель Исполкома района Михаил Фадеев провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям, где были обсуждены вопросы, касающиеся координации действий всех служб района в рамках проведения ветеринарно-санитарных и организационно-хозяйственных мер по недопущению дальнейшего распространения инфекции в ООО "Птицекомплекс Лаишевский".

В 1 классе МБОУ Ташкирменской ООШ классный руководитель Габидуллина Альмира Ильгизовна провела классный час на тему: «Поклонимся великим тем годам», посвящённый  Дню Победы.

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников  в России.   Страшная война унесла жизни миллионов наших граждан, и мы должны  вечно помнить подвиг наших ветеранов, тружеников тыла

С 29.04.2017 по 9.052017 команда "Отечество" Столбищенской СОШ в составе учащихся школы и студентов под руководством Булкина ПН приняла участие во всероссийской Вахте памяти под деревней Мясной Бор